July 31, 2025 |

NEWS FLASH

Latest News
बिलासपुर में आर्किटेक्ट फर्जीवाड़ा : 10 साल से चल रहा था नक्शा पासिंग का खेल, असली खुलासा अब हुआASI का भ्रष्ट खेल उजागर: रिश्वत लेकर आरोपी को लौटाया जब्त मोबाइल, कोर्ट आदेश को दिखाया ठेंगा — शिकायत करने पर दी धमकी, ऑडियो वायरलमहिला अधिकारी ने डीएमसी के खिलाफ की थी झूठी शिकायत ! प्रशासन की जांच में आरोप पाए गए गलत, किसके शह पर बिछाए गए थे मोहरे पढ़िए पूरी रिपोर्ट…शोक समाचार :  पत्रकार एवं छत्तीसगढ़ अखबार वितरक संघ के प्रदेश अध्यक्ष विनोद सिन्हा नहीं रहेONC BAR पर प्रशासन की चुप्पी पर उठा विवाद, विश्व हिंदू परिषद ने जताई नाराज़गीबिलासपुर कलेक्टर की अनुकरणीय पहल – पशु व जनहित में सराहनीय कदमसीएम साय ने किया ‘गौ विज्ञान परीक्षा अभियान 2025’ का शुभारंभग्रीन उद्यम की परिकल्पना को साकार करने साय सरकार दे रही विशेष पैकेज: उद्योग मंत्री श्री लखन लाल देवांगनबालको महिला मंडल ने धूमधाम से मनाया तीज महोत्सव“जब कोई साथ नहीं होता… तब ‘आगाज़ इंडिया’ साथ होता है” ‘आख़िरी सफर’ — एक संवेदनशील और मानवीय पहल
छत्तीसगढ़

लाठी-डंडे से पीट-पीटकर मां की हत्या:बेटे ने शराब के लिए पैसे मांगे, नहीं दिए तो बुजुर्ग महिला को मार डाला; गिरफ्तार

Gram Yatra Chhattisgarh
Listen to this article

जशपुर जिले में एक युवक ने लाठी-डंडे से पीट-पीटकर मां की हत्या कर दी है। उसने अपनी मां को इसलिए मार दिया, क्योंकि बुजुर्ग महिला ने शराब पीने के लिए बेटे को पैसे नहीं दिए थे। इस मामले में पुलिस ने अब आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है। मामला कांसाबेल थाना क्षेत्र का है।

जानकारी के मुताबिक, कांसाबेल गांव में प्रभुचरण प्रधान अपने परिवार के साथ रहता है। उसकी मां फुलमनी बाई(67) भी साथ रहती थी। प्रभुचरण का परिवार शनिवार को किसी रिश्तेदार के यहां दशगात्र कार्यक्रम में गया था। उस दिन जब प्रभुणचरण घर वापस लौटा, तब उसने मां की खून से लथपथ लाश देखी थी।

इसके बाद प्रभुचरण ने तुरंत पुलिस को सूचना दी। सूचना मिलने पर पुलिस की टीम मौके पर पहुंची। प्रभुचरण ने अपने भाई शिवचरण प्रधान(32) पर ही हत्या करने का संदेह जताया था। असल में शराब के नशे में कई बार शिवचरण घर में विवाद कर चुका था। इस आधार पर पुलिस ने शिवचरण को हिरासत में लिया। हिरासत में लेकर पूछताछ करने पर उसने अपना जुर्म कबूल कर लिया।

आरोपी ने बताया कि मुझे शराब पीने की आदत है। घटना वाले दिन भी मैं शराब पीकर आया था। मगर मुझे और शराब पीना था। इसलिए मैंने मां से पैसे मांगे, लेकिन उसने पैसे देने से इनकार कर दिया था। इसलिए मैंने उसकी हत्या कर दी है। पुलिस ने आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है और अब पूरे मामले का खुलासा किया है।

123
123

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Check Also
Close