June 1, 2025 |

NEWS FLASH

Latest News
CM विष्णुदेव साय आज विभिन्न कार्यक्रमों में होंगे शामिल, आज से 7 जून तक ‘चावल उत्सव’, साइकिल रैली में शामिल होंगेबालको की आरोग्य परियोजना से उभर रहा है एक सशक्त, नशामुक्त समाजमानसून ने पकड़ी रफ्तार: रायपुर समेत कई जिलों में झमाझम बारिशदेरी से न्याय मिलना, न्याय नहीं मिलने के बराबर है : विष्णु देव सायजशपुर में सर्च अभियान: 49 संदिग्धों की जांच, 3 मकान मालिकों पर कार्रवाईहर मोर्चे पर समाज के साथ खड़े रहते हैं मारवाड़ी छोटे छोटे प्रयासों से ही बड़े बदलाव आते हैं : मनीष गोयल कोरोनाकाल में भी मारवाड़ियों ने दिया था अविस्मरणीय योगदानएमसीबी प्रेस क्लब में हिंदी पत्रकारिता दिवस का हुआ आयोजन, अधिकारियों व पत्रकारों ने की शिरकतHIGH COURT NEWS : निलंबन और विभागीय जांच के आदेश पर हाईकोर्ट की रोक, कलेक्टर बीजापुर के अधिकार पर सवाल !10 वर्ष से पूर्व बनाये गये आधार के बायोमैट्रिक अपडेट के लिए ज्यादा से ज्याद प्रचार प्रसार करें : कलेक्टरएमसीबी प्रेस क्लब में हिंदी पत्रकारिता दिवस का हुआ आयोजन, अधिकारियों व पत्रकारों ने की शिरकत
छत्तीसगढ़

रायपुर : एयरपोर्ट पर खड़े बांग्लादेशी विमान का किराया जा पहुंचा एक करोड़

Gram Yatra Chhattisgarh
Listen to this article

रायपुर। स्वामी विवेकानंद विमानतल में 1200 से अधिक दिनों से खड़े बांग्लादेशी फ्लाइट का किराया एक करोड़ पहुंच गया है। इस फ्लाइट को वापस भेजने की कवायद अब और तेज हो गई है। बताया जा रहा है कि रायपुर विमानतल ने एक बार फिर से बांग्लादेशी कंपनी को फ्लाइट को ले जाने के लिए पत्र भेजा है। अभी तक कंपनी की ओर से कोई जवाब नहीं आया है। अगर कंपनी ने ध्यान नहीं दिया तो इस फ्लाइट को यहां से कोलकाता विमानतल भेजने का प्रयास किया जाएगा।
विमानन अधिकारियों के अनुसार इस फ्लाइट के कारण दूसरे विमानों को खड़ा करने में परेशानी हो रही थी। इसलिए रनवे विस्तार के दौरान जुलाई में जब इस कंपनी के एक अधिकारी आए थे तब लगभग 40 मिनट की मशक्कत के बाद फ्लाइट को 300 मीटर पश्चिम दिशा में खिसकाया गया था।

gramyatracg

Related Articles

Check Also
Close