March 14, 2025 |

NEWS FLASH

Latest News
सीडी कांड में CBI ने लगाई रिवीजन याचिका, पूर्व सीएम की मुश्किलें बढ़ीं…राज्यपाल को मुख्यमंत्री ने दी होली की शुभकामनाएंतहसीलदार की कार्रवाई से परेशान किसान ने जहर पिया, हालत नाजुकबालको की उन्नति से जुड़ी स्व सहायता समूह की महिलाओं ने बनाया हर्बल गुलालमहिला समूहों का हुनर, आत्मनिर्भरता की ओर बढ़ता कदमभालुओं के हमले में सफाई कर्मी घायल, राहगीरों ने पहुँचाया अस्पतालस्वरोजगार योजनांतर्गत सहायता से संचिता ने पैतृक व्यवसाय को दी नई दिशाअंधविश्वास एवं सामाजिक कुरीतियों का होगा प्रतीकात्मक होलिका-दहनसमूह की महिलाओं ने कलेक्ट्रेट मे लगाए हर्बल गुलाल क़ा स्टॉलस्वच्छता दीदियों को कचरा प्रबंधन के संबंध में दिया गया प्रशिक्षण
छत्तीसगढ़राजनीती

मोदी का मिनट टू मिनट कार्यक्रम

Gram Yatra Chhattisgarh
Listen to this article

 
विधानसभा चुनाव प्रचार हेतु प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी 9 नवम्बर को छत्तीसगढ़
प्रवास पर रहेंगे। प्रथम चरण के चुनाव प्रचार हेतु पहली बार छत्तीसगढ़ पधार रहे नरेन्द्र मोदी सुबह 9.40 में दिल्ली से रवाना होकर 11.20 में रायपुर एयरपोर्ट पहुंचेंगे। 11.25 में रायपुर से हेलीकाॅप्टर से जगदलपुर रवाना होंगे। जगदलपुर में आमसभा उपरान्त वे 2 बजकर 5 मिनट में जगदलपुर से प्रस्थान करेंगे। 3.25 में रायपुर पहुंचकर 3.30 में वापस दिल्ली रवाना हो जाएंगे।
मुख्यमंत्री डाॅ. रमन सिंह प्रधानमंत्री की सभा में शामिल होने 9.30 में राजनांदगांव से निकलकर 11.45 में जगदलपुर पहुंचेंगे। 2 बजे तक सभा उपरान्त लंच लेकर 3 बजे राजनांदगांव के लिए प्रस्थान करेंगे। 4.45 शाम में राजनांदगांव पहुंचकर 7 बजे तक राजनांदगांव में रोड शो करेंगे एवं 8 बजे रात्रि में रायपुर के लिए प्रस्थान करेंगे।

gramyatracg

Related Articles

Check Also
Close