August 1, 2025 |

NEWS FLASH

Latest News
कोरबा में भू-माफिया का नया खेल! कूट रचना कर हड़प रहा है गैर-आदिवासी की जमीन, तीन FIR के बाद भी बेलगाम चेतन चौधरीकेंद्रीय जलशक्ति मंत्री से मिले सीएम साय, बोधघाट परियोजना पर हुई चर्चाकोरबा : महिला मंडल सेवा समिति द्वारा पंडित रविशंकर शुक्ल नगर मे सावन उत्सव की रंगारंग सांस्कृतिक कार्यक्रम सम्पन्नपीएम मोदी कल करेंगे पीएम किसान सम्मान निधि के 20वीं किश्त का अंतरणपीएम मोदी से मिले सीएम साय, ‘अमृत रजत महोत्सव’ में शामिल होने का दिया न्यौता30 किलो गांजा के साथ चार तस्कर गिरफ्तारशिकारियों के जाल में फंसकर नर हाथी की मौत…शिक्षक की धारदार हथियार से हत्याकेंद्रीय मंत्री नितिन गडकरी से मिले CM साय‘राधे-राधे’ कहने पर नर्सरी की छात्रा को पीटा, मुंह पर टेप चिपकाया, प्रिंसिपल गिरफ्तार
छत्तीसगढ़

भिलाई में सट्टेबाजी गिरोह का भंडाफोड़, 7 आरोपियों से 4 लैपटॉप और 23 मोबाइल बरामद, जांच जारी

Gram Yatra Chhattisgarh
Listen to this article

भिलाई: ऑनलाइन गेम सट्टा पर दुर्ग पुलिस की लगातार दूसरे दिन भी कार्रवाई जारी रही शुक्रवार को फौजी नगर से गिरफ्तार किए पांच आरोपियों से पूछताछ के बाद दुर्ग पुलिस ने बिलासपुर जाकर सात आरोपियों को गिरफ्तार कर महादेव बुक आईडी और अन्ना रेड्डी के 2 पैनल को ध्वस्त भी किया। इन आरोपियों के पास से दुर्ग पुलिस ने 4 लैपटॉप और 23 मोबाइल सहित कई एटीएम कार्ड ,चेक बुक और बैंक पासबुक जब्त की है।

 

एंटी क्राइम एंड साइबर यूनिट और जामुल पुलिस की टीम ने बिलासपुर पुलिस के साथ मिलकर यह पूरी कार्रवाई बिलासपुर के राजकिशोर नगर में की। एसपी शलभ सिन्हा ने बताया कि आरोपियों के पास से भी कई और जानकारियां मिली है। जिसके आधार पर अन्य राज्यों में चलाए जा रहे महादेव बुक आईडी के पैनल को जल्द ही ध्वस्त किया जाएगा। फिलहाल पासबुक से लाखों रुपए के लेन-देन की बात भी सामने आई है और पुलिस इन खातों को सील करने की कार्रवाई भी कर रही है।

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Check Also
Close