March 12, 2025 |

NEWS FLASH

Latest News
बालको के ‘उन्नति उत्सव’ कार्यक्रम में उत्कृष्ट योगदान के लिए महिलाओं का सम्मानहोली पर जुमे की नमाज के समय में बदलाव, छग वक्फ बोर्ड का बड़ा फैसलाआमापाली गांव में अवैध बोर खुदाई, दो बोरवेल वाहन जब्तपंचायत अध्यक्ष-उपाध्यक्ष चुनाव के दौरान भिड़े भाजपा-कांग्रेस कार्यकर्ता…CGPSC प्रीलिम्स 2024 का रिजल्ट जारी, 3737 अभ्यर्थी मेंस के लिए क्वालीफाईअंधेरे में जीवन बिता रहे ग्रामीणों को अब लालटेन से मिली छुटकारारायपुर में कार सवार युवकों से करोड़ों की नगदी बरामद, हवाला का शक14 मार्च को मदिरा दुकान रहेगा बंदभारतीय सेना में भर्ती की अधिसूचना जारीसतत विकास लक्ष्य को प्राप्त करने के लिए फील्ड में सही तरीके से लागू करना है : संभागायुक्त
खेल

भारतीय दृष्टिबाधित टीम ने श्रीलंका को दी 10 विकेट से शानदार मात

श्रीलंका की पूरी टीम निर्धारित 20 ओवरों में 119 के स्कोर पर ऑलआउट हो गई।

Gram Yatra Chhattisgarh
Listen to this article

भारतीय दृष्टिबाधित क्रिकेट टीम ने यहां खेले गए त्रिकोणीय ट्वंटी-20 सीरीज के फाइनल में श्रीलंका को 10 विकेट से रौंद डाला।
भारतीय टीम के कप्तान अजय रेड्डी ने टॉस जीतकर पहले गेंदबाजी करने का फैसला किया। अजय ने अपने फैसले को सही ठहराते हुए पहले ही ओवर में श्रीलंका के एक खिलाड़ी को आउट कर दिया। पहला विकेट खोने के बाद श्रीलंका की टीम फिर संभल नहीं पाई और उसे एक के बाद एक झटके लगते गए और इस तरह पूरी टीम निर्धारित 20 ओवरों में 119 के स्कोर पर ऑलआउट हो गई।
इसके बाद लक्ष्य का पीछा करने उतरी भारतीय टीम ने बिना कोई विकेट खोए मैच जीत लिया। भारत ने दुर्गा राव और अनिल घरिया की सलामी जोड़ी को पहली बार मैदान पर उतारा। भारतीय सलामी जोड़ी ने शानदार प्रदर्शन करते हुए लक्ष्य हासिल कर टीम को जीत दिला दी। मैच के बाद गोवा की राज्यपाल मृदुला सिन्हा ने खिलाड़ियों को पुरस्कार प्रदान किए। दोनों टीमें अब पुणे में 5 अंतरराष्ट्रीय ट्वंटी-20 मैचों की सीरीज का पहला मैच खेलेंगी।

gramyatracg

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Check Also
Close