September 4, 2025 |

NEWS FLASH

Latest News
NHM कर्मियों ने लिया सामूहिक इस्तीफा का निर्णय, 4800 कर्मचारियों ने सौंपा त्यागपत्रखाद संकट पर कांग्रेस का हल्ला बोल, उमेश पटेल के नेतृत्व में किसानों ने घेरा तहसीलयूरिया की कालाबाजारी : पटेल कृषि केंद्र का खाद गोदाम सीलरायपुर एनआईटी-एफआईई को राष्ट्रीय इन्क्यूबेटर पुरस्कारअनिश्चितकालीन हड़ताल पर सख्त कार्रवाई: 25 स्वास्थ्यकर्मियों की सेवाएं समाप्तकरमा तिहार के रंग में डूबा मुख्यमंत्री निवास:करमा दलों को सम्मानित कर किया प्रोत्साहितकोरबा जिले में लगातार बारिश से भूस्खलन, सड़कें बंद, लोगों को हो रही परेशानी,दूध-रोटी से लेकर कार-दवाओं तक, सब पर नया GST!गढ़ कलेवा में तीज मिलन कार्यक्रम आयोजित, महिला स्व सहायता समूहों ने लिया भागप्रदेश की महिला नेटबॉल टीम ने अपने नाम किया कांस्य पदक
छत्तीसगढ़

बढ़ती बेरोजगारी को लेकर एनएसयूआई कार्यकर्ताओं का मोदी सरकार के खिलाफ प्रदर्शन

Gram Yatra Chhattisgarh
Listen to this article

आज पूरे प्रदेश के एनएसयूआई ने बढ़ती बेरो़गारी को देखते हुए मोदी सरकार के खिलाफ एक दिवसीय प्रदर्शन किया एवं जमकर नारेबाजी की। 2014 के लोकसभा चुनाव में पीएम मोदी ने हर वर्ष 2 करोड़ लोगो को रोजगार देने का वादा किया था पर उसमें मोदी सरकार आश्फल रही। एनएसयूआई के प्रदेश अध्यक्ष आकाश शर्मा जी के नेतृत्व में छ.ग की राजधानी रायपुर में बेरो़गारी के चलते राजीव गांधी चौक में आम लोगों का जूता पॉलिश किया करने का काम किया और विरोध जताया।
इस कार्यक्रम में मुख्य तौर पर प्रदेश अध्यक्ष आकाश शर्मा , प्रदेश उपाध्यक्ष भावेश शुक्ला , प्रदेश प्रवक्ता तुषार गुहा , जिला अध्यक्ष अमित शर्मा , महचिव हेमंत पाल, विधानसभा अध्यक्ष हनी सिंह बग्गा , विनोद कश्यप , बब्बी सोनकर , संकल्प मिश्रा, निखिल वांजारी , जयेश तिवारी , निखिल चंद्राकर एवं अन्य साथी।।

Related Articles

Check Also
Close