June 28, 2025 |

NEWS FLASH

Latest News
नवाचार और तकनीक से सशक्त होंगे अन्नदाता : विष्णुदेव सायगद्दा बनाने वाली फैक्ट्री में लगी आग, युवक की मौत..अवैध सितार निर्माण फैक्ट्री में दबिश, दस्तावेज के अभाव में फैक्ट्री सीलबीजापुर में 13 हार्डकोर नक्सलियों ने किया आत्मसमर्पणजांजगीर चांपा पुलिस की सराहनीय पहल: निःशुल्क स्वास्थ्य शिविर का आयोजनभ्रष्टाचार का बड़ा खेल: एसईसीएल कुसमुंडा में आकस्मिक सेवा वाले कार्यों में मनमाने रेट से भुगतानकोरबा में सांप का आतंक: मुर्गी के बाड़े में घुसा कोबरा, रेस्क्यु टीम ने किया रेस्क्युजहरीली गाय’ ने ली 5 बाघों की जान, जांच में हुआ खुलासा..अवैध रेत परिवहन पर कड़ी कार्रवाई, 2 हाइवा वाहन जप्तकृषि विभाग ने किया नि:शुल्क बीज वितरण, किसान उत्साहित, सोनहत क्षेत्र में मूँगफली और धान के बीजों का वितरण
छत्तीसगढ़

डाक विभाग के अफसर ने जहर खाकर आत्महत्या की

Gram Yatra Chhattisgarh
Listen to this article

रायपुर। रायगढ़ पोस्ट ऑफिस में पोस्टल सुपरिटेंडेंट के पद पर पदस्थ डी.के. पंडा ने रायपुर स्थित अपने बंगले में जहर खाकर आत्महत्या कर ली। 
सूत्रों के मुताबिक पंडा मूल रूप से पुसौर ब्लॉक के पड़िगांव के निवासी थे। लंबे समय से उनका रायपुर में रहना हो रहा था। फरवरी 2017 में उनकी रायगढ़ में नियुक्ति हुई थी। पिछले कुछ समय से ऑफिस के कामकाज को लेकर उन पर काफी दबाव था। तीन साल पहले जब वे कोरिया में पदस्थ थेे जनकपुर क्षेत्र में उन्होंने एक विभागीय भ्रष्टाचार पर से पर्दा उठाया था। उस मामले में 3 कर्मचारियों की गिरफ्तारी हुई थी। रायगढ़ में पदस्थापना के बाद दोषी लोगों व्दारा उन पर प्रेशर बनाया जा रहा था। उल्लेखनीय है कि कोरिया जहां वे पहले पदस्थ थे वह रायगढ़ डिवीजन में ही आता है। उन्होंने अपने कुछ नजदीकी साथियों के साथ शेयर भी किया था कि विभाग के ही कुछ लोग उन पर अनावश्यक दबाव बना रहे हैं। चुनाव के बाद वे रायगढ़ से रायपुर आए थे। 

Related Articles

Check Also
Close