July 31, 2025 |

NEWS FLASH

Latest News
बिलासपुर में आर्किटेक्ट फर्जीवाड़ा : 10 साल से चल रहा था नक्शा पासिंग का खेल, असली खुलासा अब हुआASI का भ्रष्ट खेल उजागर: रिश्वत लेकर आरोपी को लौटाया जब्त मोबाइल, कोर्ट आदेश को दिखाया ठेंगा — शिकायत करने पर दी धमकी, ऑडियो वायरलमहिला अधिकारी ने डीएमसी के खिलाफ की थी झूठी शिकायत ! प्रशासन की जांच में आरोप पाए गए गलत, किसके शह पर बिछाए गए थे मोहरे पढ़िए पूरी रिपोर्ट…शोक समाचार :  पत्रकार एवं छत्तीसगढ़ अखबार वितरक संघ के प्रदेश अध्यक्ष विनोद सिन्हा नहीं रहेONC BAR पर प्रशासन की चुप्पी पर उठा विवाद, विश्व हिंदू परिषद ने जताई नाराज़गीबिलासपुर कलेक्टर की अनुकरणीय पहल – पशु व जनहित में सराहनीय कदमसीएम साय ने किया ‘गौ विज्ञान परीक्षा अभियान 2025’ का शुभारंभग्रीन उद्यम की परिकल्पना को साकार करने साय सरकार दे रही विशेष पैकेज: उद्योग मंत्री श्री लखन लाल देवांगनबालको महिला मंडल ने धूमधाम से मनाया तीज महोत्सव“जब कोई साथ नहीं होता… तब ‘आगाज़ इंडिया’ साथ होता है” ‘आख़िरी सफर’ — एक संवेदनशील और मानवीय पहल
छत्तीसगढ़नेशनल

जांजगीर-चाम्पा: सड़क हादसे के बाद हंगामा करने वाले 10 लोगों पर FIR, नेशनल हाइवे पर किया था चक्काजाम

Gram Yatra Chhattisgarh
Listen to this article

जांजगीर-चाम्पा: अकलतरा थाना क्षेत्र के अमरताल गांव में सड़क हादसे में मौत होने के मामले में पुलिस ने NH-49 पर चक्काजाम करने वाले 10 नामजद और अन्य लोगों के खिलाफ एफआईआर दर्ज किया है। पुलिस के मुताबिक, 1 जुलाई की रात अमरताल गांव में वाहन के कुचलने से 45 साल के राजकुमार यादव की मौत हो गई थी। (Janjgir-champa Road Accident News Update) हादसे के बाद आक्रोशित लोगों ने NH-49 पर चक्काजाम कर दिया। इस दौरान सड़क की दोनों ओर वाहनों की कतार लग गई थी।

चक्काजाम में ट्रक ड्राइवर बलवान बंजारा भी फंसा था। सूचना के बाद जिला प्रशासन के अफसर और पुलिस पहुंची थी और मुआवजा मिलने के 4 घण्टे बाद चक्काजाम समाप्त हुआ था। (Janjgir-champa Road Accident News Update) ट्रक ड्राइवर की रिपोर्ट पर अकलतरा पुलिस ने 10 नामजद अहिल डहरिया, राहुल सोनवानी, ज्ञान दास सूर्यवंशी, कमलकांत डहरिया, कृष्णकुमार यादव, मनीष कुमार यादव, छोटे यादव, लाला यादव, चुट्टी यादव, पूरनचंद लहरे और अन्य लोगों के आईपीसी की धारा 294, 341, 147 के तहत जुर्म दर्ज किया है। फिलहाल, आरोपियों की गिरफ्तारी नहीं हुई है और मामले में पुलिस की तफ्तीश जारी है।

123
123

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Check Also
Close