June 27, 2025 |

NEWS FLASH

Latest News
जहरीली गाय’ ने ली 5 बाघों की जान, जांच में हुआ खुलासा..अवैध रेत परिवहन पर कड़ी कार्रवाई, 2 हाइवा वाहन जप्तकृषि विभाग ने किया नि:शुल्क बीज वितरण, किसान उत्साहित, सोनहत क्षेत्र में मूँगफली और धान के बीजों का वितरणपांच मंदिरों में चोरी करने वाले गिरोह का भंडाफोड़, चार आरोपी गिरफ्तारबालको नगर में निकली जगन्नाथ यात्रारथयात्रा महोत्सव में शामिल हुए राज्यपाल डेकाकवि डॉ. सुरेंद्र दुबे का अंतिम संस्कार : मारवाड़ी शमशान घाट पहुंचे भाजपा महामंत्री पवन साय और मंत्रिमंडल के सदस्यग्रामीणों ने बाइक चोरों को सबक सिखाने किया ऐसा सुलूक, रस्सी से बांध कर दी तालिबानी सजा…बांग्लादेशी घुसपैठियों की पहचान हेतु उपमुख्यमंत्री विजय शर्मा के निर्देश पर टोल फ्री हेल्पलाइन नंबर जारीछत्तीसगढ़ श्रमजीवी पत्रकार संघ ने पद्मश्री पं. सुरेंद्र दुबे को दी श्रद्धांजलि
छत्तीसगढ़नेशनल

गैंगरेप मामलें को लेकर 4 पुलिसकर्मी सस्पेंड, SP ने की बड़ी कार्रवाई

Gram Yatra Chhattisgarh
Listen to this article
बलरामपुर। गैंगरेप मामले में बलरामपुर SP ने बाद एक्शन लिया है। ASI समेत 4 पुलिसकर्मियों को सस्पेंड कर दिया गया है। रेप के आरोपियों की गिरफ्तारी के साथ-साथ मामले में लापरवाही बरतने वाले पुलिसकर्मियों के खिलाफ ये कार्रवाई की गयी है। SP लाल उमैद सिंह ने बताया कि रेप के मामले में गिरफ्तार कुल 5 आरोपियों में से 2 आरोपी पुलिस को चकमा देकर फरार हो गये। इस मामले में पुलिस ने ASI समेत चार पुलिसकर्मियों को सस्पेंड कर दिया है। मामला बलरामपुर के रामानुजगंज थाना क्षेत्र का है। जानकारी के मुताबिक एक नाबालिग के साथ सामूहिक दुष्कर्म की शिकायत हुई थी। इस मामले में नाबालिग और उसके साथी से डरा धमकाकर पैसे की भी वसूली की गयी थी। युवती की शिकायत के बाद 5 आरोपियों को पुलिस ने गिरफ्तार किया।

लेकिन 5 आरोपियों में से 2 आरोपी पुलिस को चकमा देकर फरार हो गये। पुलिस के मुताबिक रेप के मामले में पुलिस ने अमित कुमार केरकेट्टा, मजबुल्लाह अंसारी, गुलाबचंद पुरी, शंकर सोनी और हसनेन अंसारी को गिरफ्तार किया था। इस मामले में एक एएसआई और 3 पुलिसकर्मी को तैनात किया गया था। लेकिन सुबह गिरफ्तार 5 आरोपी में से दो आरोपी शंकर सोनी और हसनेन अंसारी मौके से फरार हो गया। पुलिस ने सभी आरोपियों के खिलाफ पास्को एक्ट के तहत मामला दर्ज किया था। आरोपियों के भागने के मामले में एसपी लाल उमैद सिंह ने बड़ी कार्रवाई करते हुए 1 सहायक उप निरीक्षक और 3 आरक्षक को सस्पेंड कर दिया है। पुलिस ने एएसआई रोपन राम पैकरा, जवान अजय तिर्की, जवान समीर कुजूर और पंकज सिदार को सस्पेंड कर दिया है। सभी को बलरामपुर पुलिस लाइन में अटैच किया गया है।

123
123
123
123
123
123

Related Articles

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Check Also
Close