June 28, 2025 |

NEWS FLASH

Latest News
जहरीली गाय’ ने ली 5 बाघों की जान, जांच में हुआ खुलासा..अवैध रेत परिवहन पर कड़ी कार्रवाई, 2 हाइवा वाहन जप्तकृषि विभाग ने किया नि:शुल्क बीज वितरण, किसान उत्साहित, सोनहत क्षेत्र में मूँगफली और धान के बीजों का वितरणपांच मंदिरों में चोरी करने वाले गिरोह का भंडाफोड़, चार आरोपी गिरफ्तारबालको नगर में निकली जगन्नाथ यात्रारथयात्रा महोत्सव में शामिल हुए राज्यपाल डेकाकवि डॉ. सुरेंद्र दुबे का अंतिम संस्कार : मारवाड़ी शमशान घाट पहुंचे भाजपा महामंत्री पवन साय और मंत्रिमंडल के सदस्यग्रामीणों ने बाइक चोरों को सबक सिखाने किया ऐसा सुलूक, रस्सी से बांध कर दी तालिबानी सजा…बांग्लादेशी घुसपैठियों की पहचान हेतु उपमुख्यमंत्री विजय शर्मा के निर्देश पर टोल फ्री हेल्पलाइन नंबर जारीछत्तीसगढ़ श्रमजीवी पत्रकार संघ ने पद्मश्री पं. सुरेंद्र दुबे को दी श्रद्धांजलि
छत्तीसगढ़

कवर्धा जिले में दो अलग-अलग वाहनो से 2 करोड़ 66 लाख रुपए बरामद

Gram Yatra Chhattisgarh
Listen to this article

कवर्धा जिले में स्वतन्त्र,निष्पक्ष और शांतिपूर्ण निर्वाचन कार्यों की निगरानी में लगी फ़्लाइंग स्क्वाड टीम की बड़ी कार्यवाही।
कवर्धा जिले की दशरंग पुर चेकपोस्ट में दो अलग-अलग गाड़ी से ₹ 2 करोड़ 66 लाख मिली। दोनों गाड़ी रायपुर से कवर्धा आ रही थी। टीम ने गाड़ी रोककर जांच की, तो बड़ी रकम मिली ।
₹ 75 लाख रुपए वाहन क्रमांक mp 09 GG -4229 में मिली।
₹ 1 करोड़ 91 लाख रूपए वाहन क्रमांक Cg 04 JC-9182 में मिली।
टीम की कार्यवाही की सूचना मिलते ही जिला निर्वाचन अधिकारी श्री अवनीश कुमार शरण ने व्यय टीम और इन्कम टैक्स की टीम को चैक पोस्ट के लिए रवाना कर दिया है।
जिले के व्यय नोडल अधिकारी, कवर्धा विधानसभा की सहायक व्यय और इन्कम टैक्स की टीम शामिल है।

Related Articles

Check Also
Close