June 1, 2025 |

NEWS FLASH

Latest News
अगले 2-3 दिनों तक बारिश होने के आसारकोरबा ब्रेकिंग: ठेकेदार पर 50 लाख का जुर्माना..पहले भी रेलवे को 32 लाख रुपए के नुकसान का प्रतिवेदन सौंपा गयाओपी चौधरी ने केंद्रीय मंत्री डॉ मनसुख मांडविया को जन्मदिन की दी बधाईरायपुर पुलिस की बड़ी कार्रवाई: 14 ग्राम 09 मिली ग्राम चिट्टा के साथ 2 आरोपी गिरफ्तारCM विष्णुदेव साय आज विभिन्न कार्यक्रमों में होंगे शामिल, आज से 7 जून तक ‘चावल उत्सव’, साइकिल रैली में शामिल होंगेबालको की आरोग्य परियोजना से उभर रहा है एक सशक्त, नशामुक्त समाजमानसून ने पकड़ी रफ्तार: रायपुर समेत कई जिलों में झमाझम बारिशदेरी से न्याय मिलना, न्याय नहीं मिलने के बराबर है : विष्णु देव सायजशपुर में सर्च अभियान: 49 संदिग्धों की जांच, 3 मकान मालिकों पर कार्रवाईहर मोर्चे पर समाज के साथ खड़े रहते हैं मारवाड़ी छोटे छोटे प्रयासों से ही बड़े बदलाव आते हैं : मनीष गोयल कोरोनाकाल में भी मारवाड़ियों ने दिया था अविस्मरणीय योगदान
छत्तीसगढ़राजनीती

राजाराम तोड़ेम का निष्कासन समाप्त

Gram Yatra Chhattisgarh
Listen to this article

रायपुर। भारतीय जनता पार्टी प्रदेशाध्यक्ष धरमलाल कौशिक ने आज दक्षिण बस्तर के अनुसूचित जनजाति नेता व बीजापुर क्षेत्र के पूर्व विधायक राजाराम तोड़ेम का निष्कासन समाप्त कर दिया है।
ज्ञात हो कि राजाराम तोड़ेम बीजापुर क्षेत्र के विधायक होने के साथ ही तत्कालीन मध्यप्रदेश विधानसभा के भारतीय जनता पार्टी की ओर से उपनेता प्रतिपक्ष भी रहे । भारतीय जनता पार्टी के प्रदेशाध्यक्ष कौशिक ने आज उनका पार्टी से निष्कासन समाप्त कर उन्हें पार्टी की सदस्यता बहाल कर दी है। कौशिक ने कहा कि राजाराम तोड़ेम के भारतीय जनता पार्टी में वापसी से बीजापुर क्षेत्र सहित बस्तर के अन्य हिस्सों में भी भाजपा को लाभ मिलेगा।

gramyatracg

Related Articles

Check Also
Close