February 6, 2025 |

NEWS FLASH

Latest News
आचार्य विद्यासागर ने एक नए विचार और नए युग का प्रवर्तन किया : अमित शाहमहिला वकील को डिजिटल अरेस्ट का डर दिखाकर ठगों ने ऐंठे 41 लाखप्रेमिका से मिलने पहुंचा युवक हुआ लापता, हत्या की आशंका…करोड़ों के सफाई घोटाले का आरोपी राजू जायसवाल करवा रहा लकड़ी चोरी! कक्का के ड्राइवर ने खोला राज, ट्राली पर लिखा था – “नगर पालिक निगम कोरबा” ताकि किसी को न हो शककांग्रेस के पूर्व सभापति सोनी उद्योग मंत्री के विकास कार्यों के हुए मुरीद, भरे मंच से तारीफों के पुल बांध रहे, देखे वीडियोकांग्रेस ने 24 बागी नेताओं को पार्टी से निकालाढीठ हो गए हैं हाथी: सायरन हो रहा बेअसर, केंदई रेंज में तोड़े घरबिलाईगढ़ में नामांकन रद्द कराने को लेकर मारपीट, दोनों पक्षों पर FIR दर्जनौकरी लगाने के नाम पर लाखों की ठगीसीमांकन के बाद नकटा तालाब पर अवैध अतिक्रमण करने वालो पर की गई कार्यवाही
नेशनल

राजनाथ ने कहा- चौकीदार प्योर है, प्रधानमंत्री बनना श्योर है, यही हर समस्या का क्योर है

Gram Yatra Chhattisgarh
Listen to this article

गृहमंत्री राजनाथ सिंह ने सोमवार को राहुल गांधी के ‘चौकीदार चोर है’ वाले बयान पर पलटवार किया। उन्होंने कहा कि देश का चौकीदार चोर नहीं, प्योर है, उसका अगली बार प्रधानमंत्री बनना श्योर है और यही देश की हर समस्या का क्योर है। उन्होंने अपने स्वागत में आए सोने के मुकुट को यह कहकर वापस कर दिया कि इसे सबसे गरीब बेटी की शादी में भेंट कर देना।
यहां पांच लोकसभा सीटों के शक्ति सम्मेलन को संबोधित करने पहुंचे राजनाथ ने नेताओं और कार्यकर्ताओं का दिल जीत लिया। उनका स्वागत जब सांसद सर्वेश सिंह ने सोने का मुकुट पहनाकर करना चाहा तो उन्होंने यह कहते हुए मुकुट वापस कर दिया कि इसे वह क्षेत्र की सबसे गरीब बेटी की शादी में भेंट कर दें। गरीब बेटी सोने की पायल में विदा होनी चाहिए। कार्यकर्तांओं ने उनकी इस दरियादिली की सराहना जोरदार नारों से की।
दिल्ली रोड पर नया मुरादाबाद में आयोजित कार्यक्रम में कार्यकर्ताओं को संबोधित करते हुए राजनाथ सिंह ने कहा कि किसी पार्टी के पास भाजपा जैसी विचारधारा नहीं। 1980 में पार्टी बनी। पहली बार दो सीटें मिली थीं। तब राजीव गांधी ने दो सीटों का मजाक उड़ाया था। आज कार्यकर्ता की बदौलत आज़ादी के बाद पहली बार आपकी पार्टी को पूर्ण बहुमत मिला।
राजनाथ सिंह ने कहा कि कार्यकर्ता गठबंधन से डरे नहीं। हमें भारत को ताकतवर ही नहीं विश्वगुरु बनाना है। उन्होंने कार्यकर्ताओं से अपील की कि सभी सरकार के कार्यक्रम लेकर जनता के बीच जाएं। बोले राजनीति में गठबंधन होते हैं। हमने भी किए और निभा रहे हैं। लेकिन यूपी का गठबंधन भ्रष्टाचार छिपाने के लिए है। इसका चुनाव पर कोई असर नहीं होना है। गृहमंत्री ने कहा कि भाजपा किसी की निजी आलोचना नही करती। प्रधानमंत्री को चोर कहने वालों को जनता सबक सिखाएगी

gramyatracg

Related Articles

Check Also
Close