June 1, 2025 |

NEWS FLASH

Latest News
बालको के लिए कोरबा बना ‘लोडिंग स्टेशन’, जनता के लिए यातना केंद्र! कोयला हो या एलुमिना पाउडर – बालको की गाड़ियों के लिए नियम खत्म, शहर की थम जाती है सांसेंदूसरी बार छग वन कर्मचारी संघ बीजापुर के अध्यक्ष बने विश्वनाथ मांझीचन्द्रनाहू कुर्मी क्षत्रीय समाज का गौरवशाली अतीत : सीएम सायछत्तीसगढ़ शराब घोटाला: ACB ने विजय भाटिया को दिल्ली से किया गिरफ्तारमरीन ड्राइव में हादसा: सड़क पर गिरा होर्डिंग का फ्रेम, दो गाड़ियां क्षतिग्रस्तकाम दिलाने के बहाने युवतियों को देह व्यापारमें धकेला: महिला दलाल गिरफ्तारस्कूल भवन निर्माण में लापरवाही: DEO समेत 3 अफसरों को कलेक्टर का नोटिसछत्तीसगढ़ में होगी 5 हज़ार शिक्षकों की भर्ती, CM साय ने किया बड़ा ऐलानरायपुर में मंत्री और विधायकों ने मनाया विश्व साइकिल दिवसरेत से लदे ट्रेलर ने बाइक सवार तीन युवकों को कुचल, एक की मौत, दो गंभीर
छत्तीसगढ़

चेकिंग के दौरान ट्रक से 10 लाख रूपये बरामद

केबिन की रेक में छुपाकर रखे थे रूपये

Gram Yatra Chhattisgarh
Listen to this article

जशपुर/पत्थलगांव। चुनावी आचार संहिता में बरती जा रही सख्ती के चलते बेनामी कैश मिलने का सिलसिला जारी है। पत्थलगांव पुलिस ने बीती रात चेकिंग के दौरान एक ट्रक से 10 लाख रुपए बरामद किए। पुलिस को रुपए को लेकर मुखबिर से सूचना मिली थी।
जानकारी के मुताबिक पुलिस को मुखबिर से सूचना मिली कि ट्रक नंबर CG-13 वाय 7336 में संदिग्ध रूप से 10 लाख रुपए रखे गए हैं। ये ट्रक कोयला लेकर अंबिकापुर से तमनार की ओर जा रहा है। इस पर पुलिस ताबड़तोड़ एक्शन में आई और बीटीआई चौक पर ट्रक को पकड़ लिया। ट्रक की तलाशी ली गई तो उसके केबिन की रेक में एक गत्ते के डिब्बे में छिपाकर रखे गए 10 लाख रुपए मिले। इस बारे में पूछे जाने पर ट्रक चालक कोई संतोषजनक जवाब नहीं दे पाया। पुलिस की सूचना पर स्थैतिक निगरानी दल भी मौके पर पहुंचा और आगे की कार्रवाई की गई। फिलहाल पुलिस ने बरामद रुपए निगरानी दल को सौंपकर ट्रक जब्त कर लिया है और चालक को भी हिरासत में लिया है।

gramyatracg

Related Articles

Check Also
Close